Помогите скажите ключ для установки CS 1.6 . AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA не пашет. Жду

AiS Профи (790), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
darkman87sa Сетков Профи (506) 14 лет назад
А запускать фаил key.reg не пробовал?
Дмитрий Интеллект Знаток (401) 14 лет назад
ААА всегда пашет. на английской раскладке. если не пойдет просто тупая кс..
Артем Десятников Гуру (3623) 14 лет назад
Ждет он. Скачай нормальную контру... или жди.
Кирилл Профи (927) 14 лет назад
Я всегда кричу этот ключ когда перезарядиться надо, а впереди еще трое. ))))
BufferOverflow Профи (936) 14 лет назад
А версия контры какая? STEAM или non-steam? АААААААААААА пашет только на нон-стим, и не при загрузке, а на стиме тебе все равно поиграть не удастся без $
Rena Профи (728) 14 лет назад
Вот именно, иди лучше математику поучи!
А вообще нормальная кс не будет просить ключ :)
Makento Мыслитель (9556) 14 лет назад
ААААААААААААА малыш! Не плачь!!!
Егор Чубаров Ученик (135) 7 лет назад
http://vikefu.ru/3wNN воот пацаны зайдите тут маментально дают кс