незакрывающееся окно об оплате

Юра Набок Ученик (200), на голосовании 14 лет назад
добрый день! вчера опера запросила установку нового Флэш плеера, скачал ДМастером, устанавливаться он не захотел, выдавал какую-то ошибку, а сегодня утром при включении компа у меня окно незакрывающееся о том что закончился срок бесплатного просмотра (6 часов) эровидео и я обязан теперь оплатить месяц для просмотра, я взрослый человек и такой фигней не пользуюсь. Окно постоянно поверх всех остальных и закрываться не хочет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Stringer Мастер (1249) 14 лет назад
Удаляем информер в браузере:

1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
-----------------------------------------------------------------------------------

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем

Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад

Тогда вам сюда: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Специалисты Dr.Web сделали генератор кодов для разблокировки. Заходим сюда, вводим цифры с сообщения Вашего компьютера и получаем код разблокировки бесплатно
Если подходящего кода нет, тогда воспользуйтесь утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления различных баннеров, информеров, AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963
Подробная инструкция по работе с утилитой здесь: http://sonikelf.ru/kak-bystro-ubit-virusy-i-prochuyu-gadost/