Парень-Телец,какой он?Какие девушки им нравятся?

я с одним тельцом встречалась год с небольшим, а с другим живу сейчас))).. на счет любовников -они очень темпераментны, просто они расскрываются только перед действительно любимой! любят хорошо, вкусно поесть, но не очень прихотливы, на счет порядка в доме дотошные.. любят комфорт... девушка должна быть поживее чем он сам, потому как они бывают медлительны, но зато если поставили себе цель не отступят... и в любви особенно-если он выбрал свою любовь будет всеми силами её держать... в гневе ужасны, лучше не доставать, ревнивы... с ними не стоит быть слишком навязчивой, это их даже раззодоривает

Секс
Он не из самых темпераментных любовников, зато терпеливый, сильный и нежный. Для такого чувствительного человека очень важны ласки и прикосновения. Он знает, как подойти к любой женщине. В сексе мужчина-Телец желает получить наилучшее. Он ненасытен и любит доминировать. В сексе, как и в жизни, они непоспешны и основательны. Мужчина-Телец не откажется от экспериментов в спальне. Занятия любовью для него – это целое искусство, он гордится тем, что доставил вам удовольствие. Если ваш партнер – Телец, то просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Отношений без секса мужчины-Тельцы почти не приемлют.

Идеал женщины
Поскольку мужчина-Телец человек практичный и основательный, то и к выбору спутницы жизни он подходит серьезно, основательно и практично. Выбирает он долго и качественно, пытаясь совместить в женщине качества идеальной любовницы и отличной домохозяйки. Далеко не последнюю роль играет сексуальность его спутницы. Их должно сближать как духовное, так и сексуальное родство. Его интересуют девушки с золотым сердцем, добрые, преданные, нежные, спокойные и благородные. В то же время она не должна быть чересчур пассивной, поскольку мужчина-Телец не слишком энергичен.

Телец любит женщин умных и здравых. Легкомысленные глупышки ввергают его в полный ужас и заставляют быстро ретироваться. Бодрость и энергичность также сыграют вам на руку – Тельцу необходим источник, от которого он будет периодически «подпитываться» . Покажите себя умелой хозяйкой, и вообще – мастерицей на все руки. Принимайте смелые решения, выдвигайте интересные идеи. В общем, демонстрируйте, что на вас можно положиться.

Хозяйственные.)))