почему мой мир заблокирован

Слава Прытков Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ната Кари Гуру (3325) 14 лет назад
У меня просто заблокирован без просьб смс. Живу дальше, им же хуже без меня.
Остальные ответы
Алёна***** Мастер (1337) 14 лет назад
Представляете мой тоже, незнаю что делать. Пишут заблокирован за рассылку спама и просят отправить смс. У вас тоже так?
Dollya Ученик (223) 14 лет назад
Люди, у меня тоже мой мир заблокирован за рассылку спама. что за бред???? Там просят еще и смс отослать, а потом мне надо будет всю жизнь работать за отправку этого смс????