О любви без купюр

Правильно говорят ЖИЗНЬ КАК СКАЗКА, ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЕ....

А еще говорят: Жизнь как лестница в курятнике. Короткая и полна дерьма:))))))))

А в сказках всегда добро побеждает зло, может тогда бум жить как в сказке, все равно все добрее станут.. . Но это только сказка, а жизнь - это реальность, где все как в кривом зеркале. Вот где страшнее...

Сказки заканчиваются хорошо, а жизнь?? Но вообще надо подумать

Интереснее ( ужастики люблю) ..))))