О любви без купюр
+1Правильно говорят ЖИЗНЬ КАК СКАЗКА, ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЕ....
А еще говорят: Жизнь как лестница в курятнике. Короткая и полна дерьма:))))))))
А в сказках всегда добро побеждает зло, может тогда бум жить как в сказке, все равно все добрее станут.. . Но это только сказка, а жизнь - это реальность, где все как в кривом зеркале. Вот где страшнее...
Сказки заканчиваются хорошо, а жизнь?? Но вообще надо подумать
Интереснее ( ужастики люблю) ..))))