Кто знает как можно скачать видео ролик, если нет ссылок на скачивание?

Татьяна Александровна Мастер (1875), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cepgei Профи (786) 14 лет назад
Cпособ ПЕРВЫЙ: http://keepvid.com Ваши действия: копируете url страницы с видео и вставляете в специальное поле на вышеуказанном сайте, в списке выбираете название портала и нажимаете download. После всего этого появится ссылка для скачивания непосредственно видеофайла.
Вот похожие сайты www.videosaver.ru ----http://www.skachivai.ru

Cпособ ВТОРОЙ: Пример на браузере Opera. После просмотра видео, файл остаётся в кэше браузера, путь к нему: C:\Documents and Settings\здесь твоё имя пользователя\Local Settings\Application​ Data\Opera\Opera\pro​file\cache4\ здесь куча файлов чтобы найти нужный, ставь упорядочить по размеру, копируй файл с самым большим размером и открывай его с помощью видео плеера. Да вот ещё должны отображаться скрытые файлы и папки.

Способ ТРЕТИЙ: TubeMaster Plus - программа для скачивания видео с сайта YouTube и ему подобных ресурсов. TubeMaster Plus позволяет сохранять файлы форматов FLV, MP3, MP4 и другие. Любые файлы, сохраненные при помощи TubeMaster Plus, могут быть сконвертированы в популярные аудио и видео форматы, такие как AVI, MPEG, MP3, MP4, IPod, PSP. Скачать можно отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или отсюда http://rapidshare.com/files/190320900/tmplus.zip .
Остальные ответы
darkman87sa Сетков Профи (506) 14 лет назад
Никак.
Если ты говорищь про онлайн просмотр, то как это сделать в linux я знаю, а вот в windows даже не представляю.
Grammy Гуру (3359) 1 год назад
Если ты не шаришь, зачем писать про Linux и про никак? рукалицо.
Пройти мимо Заратустра не позволяет? Снова рукалицо
Макс СтепановУченик (102) 1 год назад
Я ещё трейлеры не умею качать
виктор рудов Мудрец (13826) 14 лет назад
Открываешь ИЕ включаешь ролик на просмотр на несколько секунд, останавливаешь, идёшь сервис-свойства-история просмотра-параметры-показать файлы -находишь файл с раширением видео или другим, кликаешь на него и менеджер подхватит его на закачку. перед этим желательно очистить кукисы легче файл искать будет можно и VideoSaver.ru воспользоваться, но оттуда не везде можно скачать, а здесь везде