Что такое ретроспективный юмор, вмысле например?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это юмор вызывающий положительные эмоции. И это не значит, что он связан только со старыми шутками или анекдотами. Например:
"Здравствуй дорогой дедушка Константин Макарыч и пишу тебе письмо. . во время твоих похорон мы с семьей по настоящему поняли на сколько ты, сцуко, ДОРОГОЙ!!! "

я понимаю это так... старые, давно использовавшиеся шутки... например: у тебя шнурки развязались... (мм... краткость-сестра таланта, не знаю как объяснить))

Через 5 минут всë изменить не хочешь не чего сказать, на ум так нечего и не пришло - фраза из бойцовского клуба.