Как после развода дети отмечают дни рождения,если родители живут в разных городах?

Отмечают с тем, с кем проживают (в большинстве случаев с мамами) . Если папа нормальный, то на д/р своего ребенка он приедет обязательно. А если нет, то все равно этот праздник есть и будет праздноваться без него!

а при чем тут родители? день рождение то у ребенка.. . кто живет отдельно, может приехать. было бы желание

пусть приезжают на ДР, кто им не дает? Или день рождения кроме как в семье нигде отметить нельзя? А если родители в разводе, то такого праздника как ДР и быть не может?

Источник: не поняла сути вопроса

отец приедет и все вместе отметят др

С кем живут-с тем и отмечают в д/р. а с другим родителем-в др. день.