А вы в масках ходите? гриппа боитесь?

Татьяна Садчикова Гуру (2569), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эд Мудрец (12017) 14 лет назад
Нет, не хожу. А чтобы гриппа не бояться, телевизор меньше смотрю))
Остальные ответы
[TheEjonok] Профи (884) 14 лет назад
если вы про свинной, то до нас он еще не дошел!!!
Мисс Марпл Мыслитель (6937) 14 лет назад
нет, у нас первая волна гриппа уже прошла. в январе ждем вторую (((
Максим Макстис Знаток (376) 14 лет назад
в масках не ходим! гриппа не боимся! иммунитет норм.
Локки Лодур Мудрец (18620) 14 лет назад
не.... мы уже болеем а в масках потому, что пятачек стыдно показать....
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 14 лет назад
нет не ходим в них еще больше всего нахватаешься
DeeM@rio Мастер (1375) 14 лет назад
нет конечно, а если кирпич на голову может с крыши упасть, чего тогда в каске ходить?
Joress Мыслитель (5456) 14 лет назад
Люди не боятся, а предостерегаются.
+ Знаток (335) 14 лет назад
НЕТ, зачем бояться?!! !
маска ваще не нажна!
её хватает на 2 часа.. .
Не будешь бояться - не заболеешь))
Sergey Sergeev Мыслитель (7380) 14 лет назад
у нас в стране довольно странный менталитет, все боятся гриппа, а маски стесняются надевать .
hh Профи (956) 14 лет назад
нет, укрепляю иммунитет
@ngel's kiss Ученик (189) 14 лет назад
Да действительно, че в них ходить помоему бестолку.... просто гигиена, витами и все норм будет....))
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 14 лет назад
Глупости всё это. Кому-то нужно было наварить денег. Скоро ещё что-нибудь выдумают.
Амина Садыкова Ученик (154) 14 лет назад
У нас в школе целый месяц эпидемия свиного гриппа была, но в масках никто не ходит
slavik pak Ученик (106) 14 лет назад
а чё его бояться? от испанки народу больше померло
Mari Burje Гуру (2982) 14 лет назад
приходит мой сын из школы со словами: " почему все в масках, а я как чмо без маски? " Потом оказалось они из этих масок рогатки делают....: -)))))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609971) 14 лет назад
Маски надо больным надевать, чтобы заразу не распространяли