Что можно приготовить из рыбного филе в ПАРОВАРКЕ

Sally Гуру (2678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Владимировна Просветленный (20658) 17 лет назад
кусочки филе семги, обмазанные приправами, сбрызнуть лимончиком, посыпать сухим укропом и на 30 минут вместе с цветной капусткой в пароварку
Остальные ответы
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Рыбные тефтели на ПАРУ, рыбные котлетки ПАРОВЫЕ!!!!Приятного аппетита !
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Из рыбного филе можно много блюд сделать в пароварке....например котлеты рыбные....или само филе обмазать специями и приготовить в пароварке..также можно сделать рулетики и чем нибудь их начинить....
Вера Мастер (2337) 17 лет назад
Котлетки в пароварке получаются бледные и неаппетитные. Я просто натираю рыбу специями (для рыбы) и в пароварку. Форель получается обалденно вкусная. Другую рыбу не пробовала (мои домашние другую не едят).