Легко ли человек попадается на удочку лести и любезности

Лариса Ф....С.... Мудрец (11941), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sabrina Mars Ученик (145) 14 лет назад
Это зависит от темперамента, от характера, от воспитания, от общества, от жизненного опыта, от личных качеств. Все люди разные, и у все по-своему реагируют на слова. У каждого своё отношение.
Остальные ответы
Шурик Мастер (1906) 14 лет назад
да естественно, человеку нравится когда ему говорят приятные слова)
как говорится "Вежливость - лучшее оружие вора"
GWAR Искусственный Интеллект (245317) 14 лет назад
зависит от личных качеств от характера
Аноним Высший разум (121543) 14 лет назад
Очень легко. Что особенно странно, чем грубее и прямолинейнее лесть, тем вернее действует!
L V Просветленный (20743) 14 лет назад
Лести-нет. Любезности... да...
К@ш@ррр@ Просветленный (37132) 14 лет назад
я легко (((( доверчивая блинннн (((((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
У кого голова слишком легко может закружиться!
Скорость Гуру (2524) 14 лет назад
Лев пьяных не терпел
Но обожал подхалимаж
Крылов
Сергей Часовщиков Гуру (4725) 14 лет назад
98% на раз. Потому, что наслушавшись хамства и угроз, с легкостью доверяет любезным и приятным людям. Фильтровать (отличать) лесть - это не каждому дано - народ замордован и каждое доброе слово - бальзам на душу.
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Кто себя не любит, те и попадаются. Человек, который знает свои недостатки и нормально себя воспринимает вкупе с ними, на лесть не падок. А вот неуверенный в себе человек (даже если внешне этого и не скажешь), нуждается в дозах лести, как в воздухе.. .
Любезность - из другой оперы...