Парень говорит:"я радуюсь тому,что ты просто рядом идешь,как ребенок новому году!!!!"...Бывает ли вообще такое???

Евгения Иванова Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
в том то и дело....я не уверена,что он любит...
Лучший ответ
Санитар Просветленный (40638) 14 лет назад
бывает)) ) полюбишь кого нибудь, сама убедишься))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (485) 14 лет назад
бывает, если он Вас любит, он радуется как дитя каждому вашему слову, жесту, улыбке.
светлана чилимкина Мастер (2465) 14 лет назад
Бывает конечно. Некоторым товарищам необязательна взаимная любовь, т. е. ты можешьего нелюбить, но он будет счастлив только от того, что ты рядом с ним.
шива Профи (821) 14 лет назад
А разве тебе не радостно от того что он просто идет с тобою рядом и радуется тому что рядом с ним ты, а не другая?
Анастасия Громова Гуру (4992) 14 лет назад
Лови каждый миг этих отношений)))) ) Ты самая счастливая!
Lubov Мыслитель (8449) 14 лет назад
Вы ничего не пишите о своих чувствах, а он искренен, так часто бывает.