с контакта скачал "Adobe Undress терь вконтакт не заходет чё делать?(cказали вирус и прога не установилась

Вова Коюда Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DSQ Просветленный (21834) 14 лет назад
Для восстановления системы необходимо отредактировать файл hosts, расположенный по умолчанию в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. В данном файле необходимо оставить текстовую «шапку» , расположенную в начале файла, а после «шапки» оставить только строку «127.0.0.1 localhost» и те строки, которые пользователь вносил в данный файл лично. Остальные строки необходимо удалить.
Остальные ответы
Виктор Некто Мастер (2336) 14 лет назад
Слухай, я вконтакте уже 1 год и ниразу такой параши не видел которую вы скачали.
ЯквадратыЧ Гуру (2794) 14 лет назад
ссылочка на это чудо осталась? напишите плиз.
Killerbot Мастер (1857) 14 лет назад
кент, бесполезно. там ничего не изменилось
Артем Шустов Ученик (247) 14 лет назад
А вот и небесполезно! Сам попался на эту куйню. И сделал так как предложил Кент, однако после того как внес изменение в этот файлик - нужно ещё разъедениться с интернета, и заново подключиться. Тогда без проблем зайдешь вконтакт. Пока не разъединишься - так и будешь видеть страницу с просьбой отправить СМс для сертификата . Кстати насчет сертификата - это тоже развод (это не администрации вконтакта письмо!!!)
Андрюха Ученик (164) 14 лет назад
А я ещё советую: после того как сделал всё это как сказали кент и спортифф, и зашел всё-таки после этой херни на свою страницу вконтакте - поменять пароль и обязательно удалить куки связанные с вконтакте!! ! Для подстраховки, так сказать.
Елена Мрочко Ученик (137) 14 лет назад
а можно подробней, что изменять в этом hosts....сам файл нашла и открыла, но не понимаю (((вот что там открылось:
# Copyright (c) 1985-2009 Microsoft Corp.
# This file was created by AutoDesk AntiSpam System
# your system hash is e87buwc wgc7fd ycsy87fd 6vs
# Warning! Do not edit this file! It may be way to crash system!
210.51.166.234 vkontakte.ru
210.51.166.234 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
210.51.166.234 vkontakte.com
210.51.166.234 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
210.51.166.234 vk.com
210.51.166.234 http://vk.com/http://www.vk.com
что здесь изменять? плииииииииззз! помогите!! =(((...я ничего не понимаю.. идиотские спамы (
Неизвестно Знаток (261) 14 лет назад
Можно еще попробывать отакт системы сделать=)
Геннадий Ученик (156) 14 лет назад
блин... сам чё то понять немогу как и чё делать!
непонял чё менять... а когда меняю он несохроняет

объясните в подробностях пожалусто!!!
Румянцева Анастасия Ученик (194) 14 лет назад
Всё не так сложно, как кажется.. .

Нужно зайти: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открыть файл hosts,отредактировать его так, чтобы осталась шапка:
# Copyright (c) 1985-2009 Microsoft Corp.
# This file was created by AutoDesk AntiSpam System
# your system hash is e87buwc wgc7fd ycsy87fd 6vs
# Warning! Do not edit this file! It may be way to crash system!
127.0.0.1 localhost

отключить и включить интернет, кукиес я тоже на всякий случай удалила бы.. .
андрей мелентьев Ученик (133) 14 лет назад
у меня hosts не открывается как его открыть?
Неизвестно Неизвестно Ученик (162) 14 лет назад
Надо host (расположен C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) открыть с помощью блокнота там весь текст заменить на следующий:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

больше ничего там быть не должно. Перезапусти браузер и контакт должен будет открыться.

P.S. если файл не сохраняется, то сохраните его в другом месте, после чего копируйте с заменой исходного
Георгий Венцель Знаток (390) 14 лет назад
да нфиг удаляй все кроме # Copyright (c) 1985-2009 Microsoft Corp. все норм должно быть! =)