Хочу устроить фотосессию в брутальном стиле.Т.е.: Мужской пиджак,чулки,шляпа,сигара, коньяк и т.д. Как это лучше всего

Anna Dyshleuk Профи (835), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
организовать?Какие подобрать декорации в домашних условиях?Чем дополнить образ?
Дополнен 14 лет назад
А что касается макияжа?Что посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ergo Bibamus Гуру (3797) 14 лет назад

А по ебаться ни хутитя№
=^_^=Sunny Lady =) Ученик (146) 14 лет назад
может вместо коньяка какой нибудь черный тонкий зонт. Обувь без каблука.
Декорации лучше всего на сером фоне или городского пейзажа. Дома можно у окна с сигарой попробовать . Я считаю самый лучший smoky-eyas. Точно не романтичные и не пастельные оттенки. Самый лучший вариант будет светлая кожа, яркие глаза. Губы лучше не красить, а сделать их чуть более ярче с помощью карандаша для губ темно-розового цвета
=^_^=Sunny Lady =)Ученик (146) 14 лет назад
Ну спасибо! Выставлять оценки тем, кто лишь поддакивает, а не тем, кто подсказывает реальные идеи!
Инесса Полета Мыслитель (8963) 14 лет назад
просто стул или табурет. поставить бутылку с коньяком и бокал. можно зонт черный использовать. можно еще развернутую газету .бросить на пол.
Мария Мишагина Профи (899) 14 лет назад
Лучше всего купить однотонную ткань для фона. А после если, что и в фотошопе обработать.
Мария Лебедева Знаток (458) 14 лет назад
На фоне голой стены будет лучше. Приглушите свет и лучше направьте ламту на освещение вас- любимой. А зонт действительно будет лучше.
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Задумка хорошая! Выкладывай потом, что получилось!
Артем Арзютов Ученик (106) 1 месяц назад
так устройте кто вам мешает?
mensphoto если нужна классная фотосессия мужская.
Очень прикольные делают фотосессии и в разном стиле.