Как выключить F11 на клавиатуре ноутбука

Уля Знаток (287), на голосовании 15 лет назад
У меня случайно включился F11 на ноутбуке. Если я правильно понимаю, то это именно эта клавиатура. Потому что прямо под F11 горит маленький зеленый квадратик в крапинку. И теперь вместо привычных букв и цифр заработали совсем другие. Целую ночь копалась, так и не смогла выключить эту функцию. Подскажите неучу как вернуть привычную раскладку клавиатуры? Спасибо заранее.

Пыс. Может заодно и подскажите какой-нибудь сайт о функциях и сочетаниях клавиш ноутбука? А то не все сразу поймешь даже.
Голосование за лучший ответ
% Мастер (1366) 15 лет назад
попробуйте комбинацию fn-f11
MrDanial Профи (647) 15 лет назад
scroll lock нажми а потом опять на f11
илья козлов Ученик (130) 15 лет назад
SCR Lk нажми и будет тебе счастье
вячеслав болдышев Знаток (319) 15 лет назад
может включились дополнительные функции, попробуй сначала найти и нажать клавишу Fn, потом F11 а потом не забудь отключить (ещё раз нажать) Fn (если не надо использовать дополнительные возможности клавиатуры)