,А-если ( женщина)--бросая**ЛИФЧИК**--Им. Вас--сбивает с ног !! Это какой размер--ЛЮБВИ ???

☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295873), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Мыслитель (9664) 14 лет назад
это серьёзная заявка !
Источник: Надо мой пульнуть ...в кого нибудь! Размер J (какая это буква ...по счёту ? ) Собьёт ли мой номер ? .Однако ...сомневаюсь ...что он говорите, сбил ?
Остальные ответы
Ирина Профи (777) 14 лет назад
это ноги не выросли для любви...
Каспер Гуру (3661) 14 лет назад
Господи, он что - из хорошего куска чугунины у нее что ли? Или мэн рахит на последней стадии? Это не любовь - это извращение и мутация какая -то
Раиса Онькова Ученик (239) 14 лет назад
Надо жить с одной подругой и любить ее, тогда и бюстики раскидывать не будет...
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 14 лет назад
не хочу такие размеры.... это ж бульдозер, а не женщина....