Почему у меня не сохраняются настройки BIOS?
почему у меня не сохраняются настройки BIOS? Каждый раз при настройках жму F10, перезагружаю, а настройки старые! Улетает дата, время, и все настройки!???Кто что посоветует? И вообще комп тупит! при включении системника проходит сек.30-40 только тогда он запускается? Сменить материнку?
Попробуй сбросить БИОС. Батарейку минут на 15-20 вынь и снова вставь. Должно все встать по дефолту, а потом меняй и сохраняй. Если не выйдет, то замена батарейки и всё. Мама не виновата.
все такие умные!!! прям батарейка и все. я тож менял и бестолку!!
дауны школьные причем тут батарейка
если батарейка накрылась - то настройки сбрасывались бы при полном отключении компьютера от сети (проверено на Asus P5ND2-se)
Может батарейка, плохо поставлена или испортилась ?
Замени батарейку. Если не пройдёт снова пиши )))