Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда-же делся мой внучатый племянник Коля Весельчаков?))

Т.Т.Т. Оракул (97676), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 14 лет назад

В больничке твой Коленька .)))) ага ..
Ты б хоть наведался к нему ...ну там апельсинчиков-витаминчиков ему принёс !!!Может и вспомнит тебя ))))))) Кровь то поди родная ???Сам любишь, того ...ага ...дурака повалять ?? ))))))))
Т.Т.Т.Оракул (97676) 14 лет назад
Эт чо за нещастье?)))) И где ты только такие ролики берёшь?!..))))))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) Места знать нада !! ))))))))))) Чё нравяЦЦа да ?? )))))) Я ешо и петь могу , и плясать , и крестиком вышиваю по живому )))))) ага ...
Остальные ответы
Анатолич Оракул (93601) 14 лет назад
Коля? Так его ещё ни кто не называл!