Кто знает такой сервис на который отправляеш URL с файлом, а тебе его на емайл присылают, вобщем штобы за тебя скачали.

Василий Коваленко Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей М Ученик (118) 17 лет назад
В общем то особой проблемы нет в том, чтобы тебе что-то скачали, проблема в том, что на свой ящик ты сможешь принять файл очень ограниченного размера. И отправить такой файл по электронной почте очень трудно. Я как-то попробовал перекинуть установочный файл размером в 5 мег всего то.
Я его даже отправить не смог. Это можно попробовать сделать через Скайп. Вот там это вполне реально. Даже фильм можно предать.
Остальные ответы
bleem Мастер (1268) 17 лет назад
гыыы интересно) первый раз слышу....мне плиз....тож оч интересно а то че то на работе инет дорогой)
CPJ Профи (537) 17 лет назад
...interesno...mne toje prigoditsa...jali ne znaiu...
Источник: Ysto4nik
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Я таких не встречал.
Но написать такое не сложно - можно на халявном хостинге выложить простенький скрипт.