Здраствуйте,подскажите пожалуйста кем можно осеменять свиней породы ландрас?

Сергей Чобанов Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182632) 14 лет назад
Раньше зоотехники получали сперму от хороших производителей централизованно и осеменяли свиноматок искусственно,
может и теперь можно купить .
Остальные ответы
Ольга Оракул (90666) 14 лет назад
Кем ни осемени будет метис, если на мясо, то и ладно, метисы предпочтительней.
Bezpaleva Ученик (180) 14 лет назад
Калмыцким мериносом с помесью питбуля!
Источник: ввс
Евгений Ученик (157) 14 лет назад
Смотря что вы хотите получить. На племя - только ландрас. На продукцию - можно другую породу. Здесь есть вариации - мясные, беконные, сальные, мясо-сальные породы. Все зависит от целей скрещивания.