Постоянно взламывают вконтакте.

ksenee Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
постоянно взламывают вконтатке! пароль меняла и в майле и там!
что делать
Голосование за лучший ответ
ShikarnoSky Мыслитель (5661) 14 лет назад
антивирус поставь
ESET NOD32 Smart Security 4.0
Windows 7 / XP/2000/Vista
(антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол)
http://www.esetnod32.ru/download/
Денис Полозков Гуру (3374) 14 лет назад
Поставить нормальный пароль, содержащий большие и маленькие буквы и цифры - чем длиннее, тем лучше
Викулька Ученик (146) 14 лет назад
придумать на почте и в контакте такой пароль чтоб самой запомнить и выговорить трудно было + не добавлять и не открывать подозрительные ссылки!! ! и поменьше скачивать на комп всякой дряни с интернета!!!
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3379) 14 лет назад
почисть комп и поменяй пароль
~Mylene~ Мудрец (10591) 14 лет назад
Создать новую страницу! и не тыркать на сомнительные ссылки так же пароль от контакта не должен быть паролем от П/Я
SaInT_DeViL Знаток (365) 14 лет назад
Народ! Нашёл прогу реально повышает рейтинг в контакте! не верите проверьте сами!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/download/9348.eb98b72fef9e24a9958963faa/Vkont.rar.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/files/zvsnbujul