Как избавиться от страха людей? Теряюсь при общении и не могу дать отпор на зло.

Юлия Ольшевская Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аделя Фарукшина Знаток (483) 14 лет назад
повышайте уверенность в себе. если захотели сказать-скажите.
ведите себя естественно. на всех все равно не угодите, искренность всегда ценится.
Остальные ответы
Алексей Некрасов Мастер (1488) 14 лет назад
Если ты чувствуешь, что это для тебя серьезная проблема, лучше обратись к психологу. Самой иногда сложно разобраться.