Почему Собачки-девочки писают сидя, а собачки-мальчики поднимают ногу ( объяснить ребенку 6 лет) ?

Павел Гришко Знаток (355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Neonilla N Гуру (2544) 15 лет назад
У людей почти так же... Девочки сидя писают, мальчики стоя - так задумано природой... В крайнем случае расказать о физиологии (мол у мальчиков есть писюнчик, а у девочек нет, у собачек то же самое).
Остальные ответы
Магнит Оракул (97607) 15 лет назад
собаки мальчики так метят свою территорию
Просто Константин © Оракул (79112) 15 лет назад
Все только через личный пример.. . Так нагляднее...
denaprel Мыслитель (5549) 15 лет назад
Объясните как есть: мальчик отмечает свою территорию и сообщает другим собакам, что он здесь был.
aini Ученик (226) 15 лет назад
они метят территорию, чем выше воняет значит тем выше натворивший пёс, так что на его территорию лучше не соваться.... а медведи труться о дерево стоя на задних лапах, тоже чтоб рост показать
Makkzer makkzer Профи (614) 15 лет назад
Я сейчас спросила у своего сына, ему практически тоже 6, он сказал так
мальчики писают стоя, а девочки сидя, ведь собачки тоже мальчики и девочки...
Надежда Веснина Гуру (4867) 15 лет назад
Приспосабливаются, чтобы не замочить шерстку.
Иван Иваноы Оракул (78388) 15 лет назад
но часто сучки тоже поднимают лапу - чтоб точнее попать в нужное место и оставит собачью радио-передачу))
Карина Ганина Гуру (4128) 15 лет назад
я вот не пойму почему ж тогда мужики коты сидя писают они мусульмане?