как устранить соперницу,не зная её имени????

Лана Славная Мастер (1709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мудрец (15998) 14 лет назад
Фу, мне бы стало противно от мужика который меня променял на кого-то.. пусть катится к ней. имей гордость.
Остальные ответы
Евгения Уваровская Ученик (73) 14 лет назад
тебе это надо ?! ничего не делай все вернется!!!
vv Мастер (1866) 14 лет назад
есть обряды без использования имени соперницы или заместители
alenka Мастер (2001) 14 лет назад
это все может быть временно, нет 100% приворотов и отворотов и действуют они не на всю жизнь, а тебе потом все вернется, существует закон бумеранга.. . тебе это надо, Ю а твоим детям, если твое, то будет твоим, но без насилия над личностью... если нет, то будет еще лучше...