Хе-хе) А знаете кто на этой фотке? +10 баллофф!

Антон Андреевич Гений (55321), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nic ON Просветленный (44771) 14 лет назад
Роджер, Ана, М. Шарапова, В. Уильямс, Роддик, Дель Потр, Машка Кириленко?
Источник: сложно Антон))
Антон АндреевичГений (55321) 14 лет назад
Вообще если приглядеться, тут легко
Nic ON Просветленный (44771) ))...так Кириленко на фоте? ))
Антон АндреевичГений (55321) 14 лет назад
И на счёт Серены тоже не прав)
Nic ON Просветленный (44771) ну Винус чтоль? =))
Остальные ответы
Кошка Мастер (2160) 14 лет назад
федерер, сирена, роддик, маша, дель потро
КошкаМастер (2160) 14 лет назад
мужики, правильно? С девушками сложнее
NeK-R- AS off Знаток (363) 14 лет назад
Невилл чем то смахивает на сущесво из аватара) ) а так помойму это 8 часть гарри поттер и его команда до операции)
Вартан Вартанесян Профи (556) 14 лет назад
Парень сделай мой ответ лучшим, плииз
Евгений Знаток (488) 14 лет назад
"Закат солнца в ручную или Гарри Поттер наносит ответный удар")))))
Юльчик Мыслитель (5159) 14 лет назад
Гарри Поттер, Гермиона Гренджер, Рон Уизли, Полумна Лавгут, Джинни Уизли, Невил Долгопупс, Чжоу Чанг
Или Дэниэл Рэдклифф, Бонни Райт, Эмма Уотсон, Руперт Гринт и тд и тп
Кароче эТо из Гарри Поттера+ фотошоп!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 14 лет назад
Классное фото, особенно Родя получился!
Антон АндреевичГений (55321) 14 лет назад
Привет, давно не виделись))
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Привет!Давно...а щас еще теперь отдыхаем в теннисе до января!
Айбол Жусупов Профи (822) 14 лет назад
Слева направо - Роджер Федерер, Ана Иванович, Мария Шарапова, Винус Уильямс, Энди Роддик, Динара Сафина, Хуан Мартин Дель Потро.
Таран Ученик (193) 14 лет назад
Роджер, Ана, М. Шарапова, В. Уильямс, Роддик, Дель Потр, Машка Кириленко?