А перед тем как жарить печенку вы снимаете с нее пленку? И поясните почему

Маруся Мастер (1195), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем большое за ответы и советы !!!))
Лучший ответ
Ирина Кирсанова Знаток (421) 14 лет назад
обязательно! а то будет жесткая
Остальные ответы
Натали Мыслитель (8937) 14 лет назад
Если пленку (а особенно жилки) не убрать - после жарки она будет жесткая-прежесткая!
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Только чтобы потом не снимать ее с зубов или не забивать мясорубку. Это как жилки из мяса вытаскивать.
Михална Просветленный (24534) 14 лет назад
Плёнка стягиваеся при жарке и печёнка неправильно прожаривается, да и жёсткая она!
Ступина Оля Знаток (424) 14 лет назад
пленку снимаю не всегда, иногда просто замачиваю печень в молоке мин на 30 и затем жарю, получается мягкая и нежная, и времени на жарку уходит не так много.
Наталия Искусственный Интеллект (101883) 14 лет назад
снимаю и жарю по 2 минуты с каждой стороны, и солю и перчу на тарелке
ICE Просветленный (30128) 14 лет назад
нет, хотя думаю без нее вкуснее будет