Я купил лецен. L4D2 сначало оно писало что надо установить стим я установил теперь после 1 ролика игру просто выбивает(

Стас Урус Ученик (241), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня самый последний комп тянет и сталкер зов привяти и гта 4
Дополнен 14 лет назад
Нет ошибки просто выбивает и всё раньше писалось Nopermission to run L4D 2
Дополнен 14 лет назад
Нет у меня на англиском D:\games\left4dead2\
Голосование за лучший ответ
ALEX Гуру (4993) 14 лет назад
Возможно тебе надо поменять видеокарту?
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 14 лет назад
Ты игру обновил?
С какой ошибкой игру выбивает?
Joker Профи (578) 14 лет назад
тут проблема решатеся в два счёта))) короче папку с игрой или стимом пропиши полностью английскими буквами!!! у многих такая фигня была (и у меня в том числе)... короче, если у тя например С: \игры\луфт4деад, то пиши С: \games\left4dead\ и всё должно пойти!))) удачи