Как узнать, сколько я буду жить?

Ro-masha Гуру (4036), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
посмотри на согнутое запястье (кулачок наклони в сторону плеча) сколько полосок насчитаешь столько и лет
Источник: проверено
Остальные ответы
Робек Знаток (329) 17 лет назад
спроси у Вселенной, она знает
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Не забивай свою голову чепухой!!!!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Меньше знаешь, лучше спишь.
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
НИКАК... такой ответ даешь только ты и то, только себе самой!!
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Нужно спросить обэтом у кукушки :)) А вообще поищите в Интернете тесты. Я, правда, не считаю их серьезными и правдивыми, но тем не менее, вы увидите факторы, которые оказывают влияние на продолжительность вашей жизни.
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Никак. Уверена в этом абсолютно
av_pogudin Профи (843) 17 лет назад
Будешь жить ровно столько, сколько внучка мамы твоей мамы.
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
на хрен тебе это надо! сидеть и ждать, когда прекрасная с косой придет!
Master of Disharmony Профи (749) 17 лет назад
Men'we znaeew - lu4we spiw! A voobwe postaraisya naslajdatsa jizn'yu!
Sergey Мыслитель (9768) 17 лет назад
пожить - в конце видно будет
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Зачем тебе это знать???? Хочешь заранее к смерти готовится и с нетерпением ждать этого дня?
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Лучше этого не знать. А вдруг ответ тебя не устроит?
Сашик Мастер (1734) 17 лет назад
А тебе не будет страшно знать день и час когда ты умрёшь? ?
Это практически невозможно, но рекомендую съездить на ближний восток, а ещё лучше в Индию. . Ты там много узнаешь от предсказателей и йогов! !
Честное слово! Может день и время не скажут но количество лет оставшихся предрекут!
Burberry Мыслитель (9589) 17 лет назад
у нас в школе (ЦО №1840) в 10 классе учится одна девка не от мира сего мы ей дали прозвище Пифия , а какие то пацаны спросили у неё сколько они будут жить и она им ответила. Также у неё можна поспрашивать всякой там чепухи например цвет своей ауры поможе всякими там обрядами и тд.
Танечка Солнышко Профи (663) 17 лет назад
Когда я доделаю машину времени (осталось чуть-чуть) я узнаю и обезательно тебя обрадую или огорчу.