Почему на мужскую измену смотрят проще, чем на женскую?

Алишка Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Где равенство полов?
Лучший ответ
Alexis Ученик (112) 17 лет назад
потому как измена мужчины плевок в другую семью, а измена женщины - во внутрь своей
Остальные ответы
bleem Мастер (1268) 17 лет назад
х.з. мне девушка тож рога наствила давно правда....я ее не простил сам на лево не хожу!
КС - Променад Знаток (278) 17 лет назад
Потому что нам - МОЖНО, мы самцы!!
а вам, самочкам, - НИЗЗЯ, только попробуйте, побъем и убъем!!!
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Наверное потому что мужчины собственники, а и женщины обычно прощают.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
да потому что мужики уверены, что круче них нет никого и кто на тебя такую страшненькую посмотрит? А раз посмотрели, даже хуже того, то нет ни тебе ни ему-паразиту прощения...А сами изменяют только для того, чтобы было чем перед друзьями похвастаться (вот я какой супер!) и себе доказать, что еще ого-го!
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
У каждого биологического вида есть свои вариации - либо одна самка на нескольких, либо - наоборот... У людей разных народов тоже бывало по-разному... На самом деле, эту типа этическую норму придумали мужики для самооправдания (не секрет, что большинство ученых. сотрудников СМИ - именно мужчины и им легче распространять некие нужные мифы)
Источник: гипотеза
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Гениальный ответ на этот вопрос дал Сергей Шнуров -"Когда я ...бу это мы ...бем, когда тебя ...бут это нас ...бут.
ю Гуру (3084) 17 лет назад
потому что мужчину тело (инстинкты-желания) толкает на измену, а мозги останавливают.
У женщины наоборот - инстинкт на верность семье, а мозги запудренные модой\кином\мужиком предлагают "попробовать, отдохнуть" на стороне
.
А поскольку мозги у абсолютного большинства слабее тела - мужику удержаться от измены труднее.
Тем не менее, можно. И честь-хвала тому, кто удерживается. Я вот иногда еле-еле :(
Очень стыдно, кстати...
Потому что измена и мужчины, и женщины одинаково разрушительны.
Соло Ученик (227) 17 лет назад
Это неправда. Измена не имеет пола, хоть мужская хоть женская, измена - это предательство. А отношение к измене дело сугубо субъективное. И изменяют люди друг другу по совершенно разным причинам...
Ирина И Ученик (225) 17 лет назад
Слушайте,кобеля,гуляйте сколько хотите, кому вы нужны, нам нужны МУЖЧИНЫ
Полянский Дмитрий Ученик (118) 17 лет назад
У мужчин это от природы заложено, размножаться в наибольших комбинациях генов, а что естестественно - то не безобразно. А в случае с женщинами - это неестественно, следовательно - безобразно! :) И вообще, женщины обычно инициаторы прочных моногамных отношений, если и они перестанут стремиться к созданию прочной семьи, то все общество погрязнет в б...дстве, дети будут рождаться в неполноценных семьях, далее, думаю, понятно... разброд и шатание, полный армагеддец и апокалипсец... :) Так что, девушки, на вас мир держится... ;)
Пользователь удален Мастер (1649) 17 лет назад
живи ,как тебе хочеться ,! пока не замужем ,!с любимым, настоящим мужиком !,и измены не нужны ,ни ему ни тебе!
Твоя Незнакомка Ученик (142) 17 лет назад
И не говори дорогая!!!!И почему это все так происходит???
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Potomu chto mugchina lishnij raz ubegdaetsj,chto ego devushka luchshe drugih!!!
ram Ученик (164) 17 лет назад
"У мужчин это от природы заложено, размножаться в наибольших комбинациях генов, а что естестественно - то не безобразно. "
так давайте вернемся в каменный век и тогда вообще не будет никаких моральных и этических проблем... измена-не измена
и почему вы, мужчины, так легко перекладываете ответственность на женщин??? как будто прочная семья только нам и нужна... а у вас это так, очередной образчик вас любимых в новом исполнении...
попробуйте наконец сами удержать и поддерживать тепло и уют в семье!!!
прямо обидно иногда слышать: ну ты же женщина, ты же должна!!!