чому у мене немає звуку на ком пютері...я установив новий віндовс і драйвера тож но всерівно не грає(((

ВОВА3000 вованенко Ученик (50), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей макаревич Гуру (3089) 14 лет назад
может на ваш новый виндовс не пожходят старые дрова, например если раньше была хр а ща виста то дрова естественно не подойдут
Даша Цыбулина Профи (633) 14 лет назад
посмотри на панели управления в установке оборудования! возможно они не установлены у меня такое было!
СЕРГЕЙ БОЛЬШАКОВ Ученик (172) 14 лет назад
Может драва не ктой новой ОСи или сидюха накрылась