Посоветуйте какой посмотреть фильм, чтобы улучшилось настроение?

Натся Ворноскова Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Что посмотреть, когда настроение совсем на нуле?
Лучший ответ
Аня Анечка Анюта Мыслитель (6722) 14 лет назад
(Техасская резня бензопилой) и поймешь что у тебя не все так плохо :)!
Остальные ответы
белка Мыслитель (8822) 14 лет назад
любимую комедию. для меня это фильмы про Крокодила Данди и Сексмиссия
Emma Charlotte Duerre Watson Ученик (106) 14 лет назад
Я обычно не смотрю фильмы, а ем сладкое! Повышает настроение за секунду! А фильмы к примеру Сумерки или Старые псы!
Дмитрий Крамов Ученик (76) 14 лет назад
из комедий: Дорожное приключение, Ночь в музее, Переполох в общаге
со смыслом: Достучаться до небес
Источник: ИМХО
Игорь Негодяйко Знаток (370) 14 лет назад
Гарольд и Кумар! (Уматная комедия, смотри не пожилеешь)
tigraroma Гуру (4227) 14 лет назад
Миллион лет до нашей эры.