Кто такой Хидан?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Swanky Moppet Оракул (90472) 14 лет назад
Хидан родился в Деревне Горячих Источников. Тяга к убийствам Хидана не нашла отклика среди его миролюбивых товарищей и он обратился против них. Единомышленников ниндзя нашел в религии Дзясина - кровавом, исполненном ритуалов культе. На Хидана наложена техника, позволяющая ему спокойно переносить любые раны в обмен на исполнение особых ритуалов. В Акатски Хидан работает на пару с Какузу.

В Наруто Хидан и Какузу были ответственны за поимку двухвостого демона-кота, заключенного в девушке Нии Югито из Деревни Скрытого Облака. Она оказалась умелым воином и Акацки пришлось потрудиться, чтобы захватить ее. В конце Хидан пришпилил девушку клинком к стене. Вскоре после окончания сражения появился Зетсу и забрал тело дзинчурики на базу. Напарники отправились в Страну Огня и Какузу не смог отказаться от соблазна получить награду за голову Чирики, одного из бывшых Двенадцати Стражей, а теперь монаха. Нападение закончилось гибелью всех послушников, находившихся в это время в храме, лишь одному из них удалось добраться до Конохи с просьбой о помощи.

Первой с преступниками встретился отряд, состоящий из Азумы, Шикамару, Изумо и Котетсу. По просьбе Хидана Какузу остался в стороне от сражения. Но даже в одиночку он был намного сильнее своих противников. Оказалось, что его способности не ограничиваются бессмертием. Уклоняясь от атак Азумы, Хидан зацепил джонина своей косой. Слизнув с лезвия кровь, ниндзя начал стремительно меняться. Его тело почернело, на коже появились символичные изображения костей. Хидан очертил на земле кровавый круг и связал свою боль с болью жертвы. Для бессмертного Хидана эта техника была просто превосходна.

Чтобы показать свою силу Азуме, он пронзил клинком себе руку, а затем и ногу. Упиваясь болью, Хидан продолжал злорадствовать над истекающим кровью Азумой. Кто знает, как закончилось бы это сражение, если бы Хидан сразу пронзил себе сердце вместо того, чтобы глумиться над противником? К тому моменту как Акацки был готов нанести решающий удар, Шикамару уже оценил его способности и с помощью тени вывел того за пределы кровавой пентаграммы. Когда техника рассеялась, Азума отсек Хидану голову.
Остальные ответы
Вадим Матов Просветленный (20658) 14 лет назад
Гус Хидинк после ухода из сборной .