Что значит II группа здоровья по зрению?

Kristina Tepikina Ученик (70), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В общей справке (где и другие болезни)-3 группа здоровья.
У окулиста написано "гр.зд. II" (астигм,опер.сход.косогласие,дальнозоркость)
Лучший ответ
Натасик Гуру (4619) 15 лет назад
ваше здоровье по зрению не в норме, в дальнейшем возможен риск развития болезни, это ничего страшного. мне окульст тоже поставил вторую группу здоровья после медосмотра
Остальные ответы
Tatulya Гуру (2536) 15 лет назад
зрение не 1. небольшие отклонения. ничего страшного. гимнастика для глаз, витаминные капельки дважды в год
Нина осипова Профи (897) 15 лет назад
Уточните Ваш вопрос - здоровья или инвалидности? Официального термина "вторая группа здоровья" в МСЭ не существует. Тогда, при необходимости, я смогу Вам ответить.