Что за взрыв в Перми в ночном клубе,погибших 76 человек,кто знает напишите?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 14 лет назад
Уже написали, что 100 погибших. Это не терракт, а просто не соблюдение техники безопасности. Петарды (большие для улицы )поставили в помещении. При пожаре была давка, люди погибли от угарного газа.
Может еще пьяных было много и обкурившихся, как обычно в ночных клубах.
Вообщем, повеселились.
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 14 лет назад
15 погибших 60 пострадавших
вот попробуйте зайти на Вести. ру (именно эта статья)
СабакОракул (67779) 14 лет назад
Намного больше чем 15...
Сабак Оракул (67779) 14 лет назад
Мног человек погибло в кафе на ул. Куйбышева... всё отЦепленно ментами...
Анастасия Гуру (4604) 14 лет назад
Сейчас вести 24 передавали 76 погибших 60 раненых.
Макс Костарев Ученик (133) 14 лет назад
76 друзья вытаскивали.... феерверк зло"!!!!
Источник: пермь
watson66 Ученик (165) 14 лет назад
Свыше 70 человек погибли в результате взрыва в кафе в Перми, сообщили в ГУВД по Пермскому краю. Ранее сообщало о 15 погибших.

«Взрыв произошел по улице Куйбышева, дом 9 - в баре «Хромая лошадь» . В результате погибли 76 человек» , - сказал собеседник агентства «Интерфакс» .

Он также сообщил, что причиной трагедии, по предварительным данным, стала неисправность холодного фейерверка. В свою очередь министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов подтвердил гибель 76 человек.
Руслан Пирожков Ученик (124) 14 лет назад
погибших уже свыше 100. в основном от удушения и последующей давки. печально все это.