Кормлю грудью. Дикое желание сожрать мел постоянно. Мела нет. Ем много гл. кальция. В каком кол-ве еще не передоз препарата?

Кормящей матери передоз кальция не грозит.
Главное, принимать его в разных формах. Сегодня глюконат, завтра творог, послезавтра сыр

мне самой на шестом месяце очень хочется именно гл. кальция. нравится именно вкус гл. кальция, мел не хочется. ем по 4-5 таблеток. тоже иногда возникает вопрос, не вредно ли это.

сдайте кровь у вас возможно анемия, кушать мел, глину обычно хочется при АНЕМИЕ.

только не ешь мелок МАШЕНЬКА!!!

все-таки нужно сдать кровь на биохимию.
Лучше купить специальный минеральный комплекс для беременных и кормящих.