Как зарабатывать 100 тысяч в месяц
подкинте идею!!!!
Дополненспасибо всем за участие!!!!
Просто выставить Истинную цель для которой эта сумма
неоюходима, как средства для достижения этой Цели!
И все произойдет, Вы дахе не поймете, что будете работать
без выходных и перерывов на обед! Кстати Вы этого добьетесь
очень быстро!!!
Знаешь Саша... ты задал вопрос в таком месте, где сразу всем стало ясно, если ты ещё здесь, то ты НИКОГДА не заработаешь 100 тыщ в месяц. То что я сейчас скажу, прозвучит глупо, ЖЕСТОКО, примитивно, НО ...вали отсюда и займись делом, поступи в Финансово- Экономический, чтоб начать разбираться в этом во всём, откуда берутся деньги вообще, только не сиди на "Ответах"...это ТУПИК!! ! Поверь!!!
Да в лёгкую надо просто поменять 1060 Российских рублей на 100 тысяч Белорусских и цель достигнута :)
Вы считаете, что здесь сидят одни миллионеры, которые советы раздают, как сто тыс. зарабатывать или миллион? Узнаете, пришлите совет в личку.
нужны инвестиции и голова с мозгами. . а зараабатывть можно и 100 тысяч в день легко