Почему среди мужчин, так нравящихся женщинам, порядочных мало?А правильные и хорошие долго не могут найти себе пару?

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Жихарева Мастер (1096) 14 лет назад
Женщину подсознательно тянет к сволочам и придуркам. Это не изменить.
Остальные ответы
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 14 лет назад
Все мужчины сволочи, а кто не сволочи-с теми скучно))))
-Римский-Мыслитель (5012) 14 лет назад
Бред малолетней девочки..
-Римский- Мыслитель (5012) 14 лет назад
Патамучто мы не УЗБЕКИ и отношения не навязываем)
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 14 лет назад
Вот и я сам себя об этом спрашиваю, применительно к "правильным и хорошим"....-)))))))
Светлана Черныш Мыслитель (7919) 14 лет назад
Так устроена жизнь... У женской половины тоже самое...
Наталья Наталия Оракул (60490) 14 лет назад
девочки как правило любят плохих мальчиков
Бабайка Мастер (2043) 14 лет назад
Порядочных полно, просто они алкаши все конченые
Марина Оракул (96800) 14 лет назад
потому что правильные и хорошие скромняги, себя преподать не могут. а женщины любят напор
NITA Мастер (1231) 14 лет назад
Потому, что они понимают, что у них есть власть над противоположным полом и они могут оказывать на них влияние. И, что действительно ужасно, они этим пользуются и часто не лучшим образом. Нравятся девушкам bad boys. А хорошим парням остается стоять в торонке, они их задвинают и просто "СВЕТЯТСЯ" на фоне таких простых хороших мальчиков...
Yuliya Popova Гуру (2795) 14 лет назад
И слава Богу! Заверяю вас, в этих порядочных и хороших где-то глубоко сидит такая пакость и гадость, что нам и не снилось. а у женщин интуиция хорошая и тянет к откровенно непорядочным, там не так страшно, и подстава будет не такой обидной
Светлана ЧернышМыслитель (7919) 14 лет назад
Юля,я с Вами полностью согласна.Только,получив подлость от такого порядочного,-понимаешь...А зачем он тебе нужен?
Yuliya Popova Гуру (2795) Во-во! )))) а меня обычно тоже тянет к не хорошим - у них зато глубоко-глубоко есть что-то трогательное. А может желание у женщин сильное такое - пожалеть и поставить на путь истинный? и еще вера в себя, что уж я то не такая как все и на мне он остановтся? короче фиг его знает)
НирнхельмОракул (75521) 14 лет назад
Это вы себя успокаиваете?))))
Или вы порядочных всех проверили?)))
Yuliya Popova Гуру (2795) а вас цепануло? вы порядочный? кто говорит - прости меня, Господи, безгрешного, будет в аду гореть
Нирнхельм Оракул (75521) 14 лет назад
Черт его знает)) это я у женщин хотел бы спросить, уже задолбался половинку искать... забью походу на это дело... лучше одному зато душа не порвана в клочья и сердце будет целое.
веня бенасьев Мыслитель (7466) 14 лет назад
Прямо блин всех на классы поделили - это скучная сволочь, это веселая сволочь, это порядочная.... ну тоже сволочь, по женской логике совсем нормальных мужиков нет! Одни женщины только все "замечательные" ангелочки блин получаются.... А где найти добрую, красивую, любящую, понимающую, интересную девушку.... а то скромная, но некрасивая, красивая, но стерва... в общем идеал ни где не найти.... кстати женский пол - кто считает себя порядочной....
НирнхельмОракул (75521) 14 лет назад
согласен
Adieu Просветленный (26138) любой человек совершенен)) а всё остальное ...несогласие ЭГО с законами мировой гармонии))
Adieu Просветленный (26138) 14 лет назад
Если по Юнгу.. . то.. .
ой. . щас меня побьют.. .
дело в том, что женщина находит того мужчину который соответствует её Аниме.. . то есть внутреннему неосознанному мужчине.. . и вот. . находясь с таким, "непорядочным" мужчиной прорабатывает свои же так сказать недостатки и комплексы... .
вот и думайте почему.. .
так получается сами те женщины непорядочные, просто неосознанно. . они ни сном ни духом ...
та же история с мужчинами) ) которых тянет на.. . неправильных (хотя ещё огромный вопрос :кто есть правильный? ) что одному правильно- другому гильотина)

вообще подобное к подобному притягивается. . просто нужно с собой быть правдивой.. . как бы это противно не было... .
а это будет сделать легче, если перестанешь в первую очередь оценивать. . на хорошо или плохо. . приняв всё таким какое оно есть. . принятие уже трансформация.. .
в таком случае встретив очередного "непорядочного" покопавшись в себе и осознав, что само по себе уже снимает проблему.. . отпускаешь милого с благодарностью дальше.. . в таком случае и болезненной зависимости не возникает... .

ведь в итоге учась любить других мы учимся любить себя.. . со всеми своими тараканами)
Источник: Доброе...)
еленаПросветленный (33019) 14 лет назад
Очень понятный ответ. Абсолютно согласна. Спасибо!
Adieu Просветленный (26138) И тебе спасибо))
МаникМыслитель (8642) 14 лет назад
Позволю себе не согласиться с последними словами. Ибо сказано: возлюби ближнего своего как себя самого. Исходя из простой логики, для того что бы полюбить ближнего своего как себя самого, необходимо знать как это - любить себя самого Только приняв себя со всеми своими тараканами возможно то же самое проделать и с другими... Поэтому: учась любить себя мы учимся любить других. :)
Adieu Просветленный (26138) Слушай, я тоже самое написала, это процесс так сказать происходит синхронно... но порой просто вот взять и полюбить себя очень сложно... и вот приходит любовь к кому-то, сшибает напрочь мозги... и...)))) Доброе, тебе)
Маник Мыслитель (8642) 14 лет назад
По определению: все мужики сво.. . Просто "правильный и хороший" - это латентное сво.. . А скрытое, лицемерно спрятавшее свою истинную суть сво.. . это гораздо хуже явно злостно-непорядочного сво.. . Опаснее.. . Не знаешь чего от него ждать. И бедные женщины выбирают из двух зол меньшее.. . только и всего.
Ну а если серьёзно, если правильный и хороший долго не может найти пару то, видимо, правильность и хорошесть носят только внешний характер. Женщины эти дела тонко чувствуют.
А хороший мужик, на самом деле, не такой уж и дефицит. Просто разбирают быстро