Как сохранить зимой вереск в горшке, купленный в ноябре для сада. В квартире очень жарко и сухо. А на улице уже -20 гр.
Насчет температуры Вам сказали, добавлю что раз в 10 дней его нужно поливать подкисленной водой: 100гр уксуса на 10лит. Кстати, может у Вас почва еще несильно промерзла? Есть выход.
Добрый день! А в подвале можно держать? Там прохладно, но cвета нет, без света он выживет?
Поспешили вы конечно с покупкой. Создайте теперь ему зимний покой - прохладу.
Неужели где-то есть -20?
Зимой ему требуется прохлада (7-12 градусов) . Или ставьте на застекленный балкон или в погреб.