хочу найти группу с просто убойными соляками и желательно с примесью экстремального вокала

dsd sdasd Ученик (140), закрыт 14 лет назад
может кто слышал уже, может и не слушает вообще, но всё же, прошу, послушайте песню у АМАТОРИ - Прямо сейчас (В наших руках), и перемотайте на 2:35, охота что то подобное, чтобы гитара прям так же завывала, вконтакте вам в помощь, а вы уж прошу, помогите мне :)
Лучший ответ
Остальные ответы
KS KK Знаток (283) 14 лет назад
Vital Remains - Dechristianize
Anata - Shackled To Guilt
Deicide - Homage Of Satan
Dies Irae - Incarnation of Evil
Nile - Execration Text
Vader - The Final Massacre

Вот тебе навскидку из попсовенького.