Зачем убирают вратаря в хоккее в конце матча?

Никита Андронов Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Felix Мастер (1206) 15 лет назад
чтоб ещё один игрок вышел, который повысит вероятность забить гол!
вратаря убирает команда, которая проигрывает по ходу встречи...
Остальные ответы
Александр Бутько Мыслитель (6998) 15 лет назад
меняют на шестого полевого игрока
Чтобы выпустить на поле шестого игрока и таким образом усилить атаку!
Вратаря убирают в основном на последних минутах матча, когда терять уже нечего, и это последний шанс забить гол.
Иногда, кстати, срабатывает!
Veresavia Мыслитель (8853) 15 лет назад
Что б на поле вышел нападающий. , Попытаться отыграться и забить гол
Владимир Яковлев Мыслитель (7049) 15 лет назад
ну убирают не всегда это первое, второе убирают чтобы добавить лишнего полевого игрока т. е. получить численное преимущество
bersek Гуру (3898) 15 лет назад
что поставить напа
Михаил Клещев Оракул (52487) 15 лет назад
чтобы получить численное преимущество над соперником в определенных зонах.
T.Guseva Профи (970) 15 лет назад
Если вбрасывание происходит в зоне соперника, и есть вероятность забить гол, то часто вратаря меняют на 6 полевого игрока, чтобы было больше шансов забить гол. Делает это чаще всего в конце матча команда, которая проигрывает.
* * * Alexan4e$™ * * * Высший разум (126284) 15 лет назад
Просто вратарь иногда плюёт и уходит пиво пить))))))) ) и приходится с пустыми воротами играть

Вратарь хоккейной сборной России после матчей пьет импортное пиво

Голкипер сборной России и уфимского «Салавата Юлаева» Александр Еременко признался, что после матчей расслабляется с помощью одной-двух бутылок пива.

«Мне нравится импортное пиво, – приводит слова Еременко «Спорт день за днем» . – Наше горьковатое. Я люблю более мягкое, светлое, не очень алкогольное. И лучше нефильтрованное. Особо не злоупотребляю. Могу позволить себе две бутылочки максимум. А после игры хватает и одной. И я в порядке. Усталость дает о себе знать. Допустим, шампанское не люблю, но по праздникам приходится к нему обращаться. Как же не выпить бокал шампанского на Новый год или не испить его из чемпионского кубка? Но лишь парочку глотков, и хватит».
oks@na Мудрец (18535) 15 лет назад
Последняя надежда забить гол, когда терять нечего или есть возможность зацепиться
sv1st Мыслитель (7547) 15 лет назад
не убирают а меняют на 6 полевого !!
eduard ******* Оракул (63400) 15 лет назад
а чтобы ставка на +1,5 на тотализаторе не прошла:))))
RAMIL C4 Ученик (198) 15 лет назад
чтоб выпустить 6 полевова!! ! чтоб тот в свою очередь помог атаке
Ксюша Соколова Мудрец (14109) 15 лет назад
выпускают еще одного полевого игрока чтобы было больше возможности сравнять счет и вывести игру в ОТ
Нина - Искусственный Интеллект (184833) 15 лет назад
Чтобы заменить его на шестого игрока и попытаться забить шайбу.
БАХА Оракул (68088) 15 лет назад
меняют на шестого полевого игрока
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Чтобы выпустить 6-го полевого игрока и забить гол на последних минутах матча.
Арина Савоськина Профи (711) 15 лет назад
Что бы выпустить вместо него 6 полевого игрока. Если команда пропускает в пустые ворота большой разницы нет ка проиграли -1 или -2,главное тренировать игру с 6 полевыми.
Сколько смотрю очень редко когда забивают.
Богдан Косых Профи (696) 15 лет назад
Перед удалением тоже убирай, чтобы шестой полевой вышел!
(((Серёга))) Мастер (1290) 15 лет назад
Верный ответ про пиво. Я тоже владею такой информацией