Для сосиски в тесте надо ли заранее сосиску пожарить, а потом в тесте запекать?

Назик Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Или вобще лучше все в духовке сделать?
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 15 лет назад
Хот-дог

Сосиски надрезают с концов, чтобы стали похожи на собак с раскрытой пастью (к сожалению на фото этого нет) , слегка отваривают и очищают. Слоеное тесто нарезают полосками по 2 см ширины и заворачивают им сосиски по спирали. Запекают на смазанном маслом противне 20' при 200° (как указано на упаковке теста) . Лучше брать короткие сосиски.

1 кг сосисок, 500 г магазинного слоеного теста
Остальные ответы
An V Мудрец (16071) 15 лет назад
сразу вместе ) сосиска готовится 5 минут. это даже быстрей чем тесто
Пляска Огня Мудрец (15895) 15 лет назад
Лучше сделать в духовке, предварительно сосиску жарить не надо.
Клим Рожанец Мыслитель (5256) 15 лет назад
лучше в духовке, на сколько я зная если на сковородке делаешь то тоже заранее жарить не надо
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) 15 лет назад
это примерно так же как рыба в кляре, только вместо рыба сосиски. А если тесто дрожжевое - то сосиску вместь начинки и в духовку.
Лена Баранникова Мыслитель (6418) 15 лет назад
нет ненадо, лучше в духовки ведь жир лишний холестерин.
Наталья Васильева Мыслитель (7644) 15 лет назад
Не надо, она хорошо спечётся в духовке с тестом
Елена Мастер (1988) 15 лет назад
нет, заранее жарить не нужно. иначе она потом в духовке просто перепечется и развалится и потеряет весь свой вкус
Вася Оракул (50440) 15 лет назад
Купите слоеное тесто, порежьте на полоски по ширине сосисок, заверните, и поставьте в духовку. Предварительно с ними делать ни чего не надо.