Компьютер не видит микрофон

Кристинка Семенова Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Что делать?
Я переустановила винду,все раньше работало ) Вроде драва скачала те , НО когда я вставляю микрофон компьютер его не видит.Обычно выскакивала фигнюшка и сообщала , что что-то подключено,но сейчас ее нет . Что не так ? Вот фотка (Галку убрала в плей контроле )
Дополнен 14 лет назад
А как сделать чтоб видел? Раньше то работало на ура!
Дополнен 14 лет назад
Хм,кто может с этим помочь стукните пожалуйста в аську 390-481-717
Дополнен 14 лет назад
Установила Диспетчер realtek HD )) Все равно ничего (Насчет порта : Порт рабочий,несколько дней назад все прекрасно работало)
Лучший ответ
Клим Рожанец Мыслитель (5227) 14 лет назад
У меня стоит такая хрень Диспетчер realtek HD он видит когда втыкаешь штекер в любой порт звукойвой и предлагает выбрать что ты установил колонки наушники микрофон итд попробуй поставь если не увидит значит порт сломался
Остальные ответы
Евгений Мудрец (12280) 14 лет назад
Попробуй дрова переставить. Если не поможет - по-ходу у тя провод в микрофоне переломился. Звуковуха не видит сопротивления на порту и "фигнюшка не вылазит" =)
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Проверь настройки громкости и вообще может быть порт микрофона отключен.
Maximus Гуру (3370) 14 лет назад
открой диспетчер устройств, там увидишь.... возможно дрова не встали
Ангелина Лунина Ученик (116) 8 лет назад
крч кому нужно. в Диспетчере realtek HD поменяйте конфигурацию динамиков на стереофонический и все.)