Видели семейное древо Блэков - Гарри, Рон и Драко - родственники?

Blue_ swan Профи (601), закрыт 14 лет назад
там есть некий Поттер и Уизли
Лучший ответ
P_Sawyer Мудрец (15169) 14 лет назад
Да, в каждом из этих троих течет кровь Финеаса Блэка. Мама Драко, урожденная Нарцисса Блэк является праправнучкой Финеаса Найджелуса, бабушка Рона по матери- Лукреция Блэк ( правнучка Финеаса Найджелуса Блэка) , прабабушка Гарри, Дори Блэк, была внучкой Финеаса Найджэлуса Блэка ( некогда был директором Хогвартса, кстати) . Вообще, он является прямым предком Гарри Поттеру, Нимфадоре Тонкс, Тедди Люпину, Драко Малфою.. . Также Финеас Найджелус состоит в родстве с семьями Долгопупсов, Краучей, Крэббов, Макмилланов, Уизли, Яксли и других.

Источник: Поттероманка...
Остальные ответы
Гертруда Дифтонг Мастер (1949) 14 лет назад
Гарри и Драко родственники, но не кровные. Гарри и Рон возможно родственники, только очень очень очень дальние.
Драко и Рон кровные родственники.
Археолог Мыслитель (5444) 14 лет назад
Да, Рон и Драко родственники, как и почти все чистокровные волшебники. Представляете как они себе генофонд попортили!?
Ли Лу Оракул (65940) 14 лет назад
согласно Роулинг-все волшебники являются родственниками
лена терехова Профи (578) 7 лет назад
потому что все волшебники пошли от одного рода ну или пересекались
Илья Борс Ученик (155) 5 лет назад
Мне вообще казалось, что Гарри и Драко родственники, даже если на древо не смотреть. Гарри - крёстный сын Сириуса Блэка, он его родной человек, всё такое. Сириус Блэк - двоюродный брат Беллатрисы Лестрейндж, Белла - родная сестра Нарциссы, а там уже сами понимаете