Как вылечить геморрой в домашних условиях?
а есть какие-нибудь средства народной медицины?
Во-первых, не здоупотреблять алкоголем. А, во-вторых, сделать свечки маленькие, примерно 3 см длиной и диаметром с мицинец из сырой картошки. Держать их в морозилке. И, вечером, примерно на одну минуту, а затем время увеличивать постепенно до 5 минут и так далее. Оставлять на ночь. Закладывать, сами знаете, как и куда. Не заметите, как все пройдет. Сушествует, еще масса способов, но этот самый простой и приемлемый. Да, еще не забудьте после каждого посещения туалета подмывать себя холодной водой. Желаю успеха в лечении.
Меновазином смазывать, забудете что это такое !
Втягивать анус, подходами раз по 30 в каждом.
Побочный эффект (побочный - не есть не желательный) - усиление потенции
избавиться от запоров, вылечить дисбактериоз. Пройдет и гемморой
Отец потратил 20 лет на лечение в дом.условиях, измучился, два года назад сделал операцию и первое что сказал- каким идиотом я был в течение 20 лет, зачем я мучил себя так долго! ( после хирургического вмешательства заболевание не повторяется- сказал хирург-проктолог который его оперировал)