что сделать что бы не магнителись волосы?

((...Nastena...)) Ученик (61), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Unknown Просветленный (30737) 14 лет назад
Шампунь плохо подобран. Надо поискать свой вариант. Сходите в магазин профессиональных парикмахерских средств, там посоветуют, что купить.
Из российских - серия "Секреты бабушки Агафьи" - весьма неплоха. Выпускается не так давно, еще не испортили рецептуру...
Остальные ответы
Надежда Нестерова Гуру (2711) 14 лет назад
положи голову в синхрофазотрон
Yuliya Gessi Профи (575) 14 лет назад
Есть такая классная штука-жидкий воск
Владимир Васильев Гуру (3965) 14 лет назад
Кондиционер для волос и все
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 14 лет назад
Купите увлажняющий шампунь.
Если не помогает, то у вас слишком сухо в помещении. От такого рода "намагничивания" мпомогает вода - расческу в воду, встряхнуть и причесываться. Только потом они сохнут и все сначала.
Katushka007 Ученик (170) 14 лет назад
Антистаиком!!!! Шучу!
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
Возмите обычный шарик, надуйте его, потрите о волосы и примагнитте к потолку!
Источник: Прикольно!! ! Да???
Наталья Профи (603) 14 лет назад
Бальзам использовать после каждого мытья волос. А зимой от намагничивания волос не избавиться. С ноября и до марта.. . Воздух становится сухой, носка шапки. Зима (((((
Желательно, использовать расчески из натурального дерева или рогов крупного скота, средства от статического намагничивания - лучше если это будет лосьон, а не крем - волос не будет жирным, также исключить фен или реже им пользоваться.
Диана Финогенова Ученик (127) 14 лет назад
ета нада шампунь дла сухих волос
Елена Шубина Профи (613) 14 лет назад
у ЭЙВОН есть зимний шампунь и бальзам адванс текникс, он снимает статитческое электричество с волос, уже 2 зимы периодически его покупаю
вот из этой серии http://www.haironthebrain.com/wp-content/uploads/2009/05/avon31.jpgУвеличить