Почему я как не стараюсь! КПД Не увеличивается????Чё я делаю не так??

максим глазов Просветленный (21329), закрыт 8 лет назад
Больше должно быть вопросов или ответов???
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 14 лет назад
Несколько правил, чтобы повысить уровень КПД:

- старайтесь отвечать на вопросы, которые понятны и ответ на них знаешь;
- не отвечайте на вопрос, в котором интересуются мнением (оно может не совпадать с мнением автора) ;
- не надо отвечать на вопросы, в которых много ответов (тем более если есть хороший ответ) вероятность того, что ответ признают лучшим, очень мала;
- не отвечайте сразу, выясните, выбирает ли автор лучшие ответы или отправляет свои вопросы на голосование (для этого достаточно посмотреть его статистику в Личном кабинете) ;
- не набирайте много баллов за счет числа ответов (чем больше ответов, тем ниже КПД) .

Я с Вами совершенно согласнаПросветленный (35579) 14 лет назад
Всё правильно, кроме того, что не стОит отвечать тем, кто не выбирает ЛО.
Выставят на голосование.
Пользователи прочитают и выберут.
У меня много таких ответов. Даже приятнее - НАРОД оценил!
Елена Гений (97282) Написать-то я так написала, хотя сама редко придерживаюсь этих правил, согласно с вами - выбор ЛО на голосовании более приятный, особенно, если сам ответ дан не в первых рядах :)
Остальные ответы
Natali Мыслитель (9063) 14 лет назад
Должно быть больше лучших ответов.
SuperStarЗнаток (276) 8 лет назад
Я умею! Дибил!
SuperStar Знаток (276) Я почти знаток!
иван комаровПросветленный (23077) 6 лет назад
последний пункт просто наистраннейший... противоречит здравому смыслу
Я с Вами совершенно согласна Просветленный (35579) 14 лет назад
КПД увеличивается за бОльшее количество ЛУЧШИХ ответов.
Выбери категорию, в которой никто не сечёт лучше тебя.
И не отвечай ученикам. Они ЛО не умеют выбирать.
Александр Рай Мыслитель (6807) 14 лет назад
КПД от лучших вопросов поднимается. То есть вы должны отвечать так хорошо чтобы ваши вопросы как можно чаще признавали лучшими.
ЕленаГений (97282) 14 лет назад
Наверное все-таки лучших не ВОПРОСОВ, а ОТВЕТОВ
Александр Рай Мыслитель (6807) Да конечно! Ошибся... Пардон-с.
Максим Шопин Знаток (301) 8 лет назад
Отвечай на все вопросы правильно и не когда не делай глупых ответов например. Вопрос: Что такое КПД? Ответ: КПД? Я не знаю, ща спрошу погодь.
А надо наоборот делать полное объяснение.
Удачи!)
Swag.Mav Знаток (457) 8 лет назад
Отвечаешь на вопросы и все!
Arthas DelichtПрофи (817) 5 лет назад
Именно поэтому у тебя всего лишь 322 балла..
Кстати, 322, :roflanPomoika: (это до сих пор актуально)
conscious astral travel travel Мудрец (14463) 8 лет назад
Для того, чтобы повысить свой КПД необходимо давать более конкретные ответы и тогда ваши ответы будут признаваться лучшими всё чаще и чаще)
Соответственно у вас начнёт расти КПД....

У меня сейчас точно такая же ситуация, вроде бы я даю развёрнутые конкретные ответы на вопросы, а КПД не растёт, и соответственно за ответ начисляется 0 баллов (т. е ничего);
Ведь начиная с уровня "Знаток" если КПД меньше 2% то за ответ на вопрос ничего не начисляется))