Что делать, если отрезала большой кусочек кожи на пальце до мяса? прикрепить его обратно?
Если не прошло много времени- аккуратно приложить на место- и очень помогает "денежное " дерево! Вот вместе с его листком и привязать! Шрам, конечно будет, но со временем станет незаметен.
ага... и примотать скотчем..)))
приростет
У меня такое тоже было. Лейкопластырем обратно приклеил и приросло.
Да что за бред, я недавно отрубила себе кусок пальца электрическим ножом пришла в больницу сказали что все само заростет, мне ни кто не пришывал мой кусочек, сказали что бы я с него себе суп сварила, так что не надо там самим что то прикладывать, если вы не повредили фалангу, то палец сам заростет и будет как новенький