Почему русские пончики сильно отличаются от американских?

вот русские

а вот американские!

Потому что у каждого свои специалисты и свои рецепты. Конечно, же пончики, по моему мнению, придумали американцы, поэтому них они вкуснее и интереснее. Русские придумали сгущенку, а другие просто скопировали этот рецепт, но попрежнему русская сгущенка самая вкусная.

давайте лучше спросим, почему амкриканские так сильно отличаются от рууских=))

своя рецептура

У америкосов красная пшеница, которой далеко до саратовской или оренбургской. А не поставляй в Италию свою пшеницу Кубань или Украйна, так не было бы "знаменитой" итальянской пасты. Я чуть не купился на это, когда на Пятницкой появился магазин "Австралийский хлеб". А хлеб то был российским, как оказалось, настоящий австралийский - тьфу!

я ЗНАЮ ТОЛЬКО ТО, что в америке пончики без дырок