Кнели, тефтели, фрикадели... В чём разница-то? Мясо и мясо...

Евгений Стеценко Просветленный (22330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Лиманская Просветленный (21922) 15 лет назад
Кнели обычно готовятся из очень мелкорубленного куриного мяса и на пару.... фрикадельки ---добавляем манку для объёма, а тефтели -- рис.... Блюда эти всё-равно отличаются... .
А вообще ---каждая хозяйка готовит по - разному....
Остальные ответы
Евгения Таратутина Просветленный (27019) 15 лет назад
Ну тогда вообще не стоит заморачиваться. Съел кусок мяса и назвал его как хочешь.
Валентина Бест Мудрец (10549) 15 лет назад
Нет, всё дело в специях и помоле мяса.
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625480) 15 лет назад
Кнели не готовлю.
Тефтели =мясо +рис+лук+Яйцо
Фрикадельки все то же самое, но без риса.