Посоветуйте какой фильм посмотреть?

Артём Климов Мастер (1851), закрыт 14 лет назад
Какой нить интересный!
Находясь с любимой девушкой дома! Пивом и закуской!
С быстрым интернетом (возможно смотреть он-лайн)
если не трудно дайте ссылку на фильм!
Лучший ответ
VladYa Мыслитель (9302) 14 лет назад
Если посмеяться-"Мальчишник в Вегасе"
поплакать-"Хатико",
подумать-"Неверная" с Гиром или "Творец" с Питером О. Тулом. .
выбирай что Вы с девушкой делать будете..
Артём КлимовМастер (1851) 14 лет назад
Слушай... а если....
VladYa Мыслитель (9302) вот-вот..,вот это будет кино!
Остальные ответы
Мия Уоллес Мудрец (10358) 14 лет назад
Я посоветую а вы не посмотрите. .
"Мечтатели" наберите в контакте
Светлана Мыслитель (7539) 14 лет назад
Шалун посмотрите, прикольная комедия, думаю вам понравится. ССылку не дам, не знаю.
blound net Знаток (418) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марли и я - это потрясающий фильм о собаке-лабрадоре, с которой никогда нельзя чувствовать себя спокойно. Про собак снято множество фильмов, и все они в той или иной мере пользуются популярностью. Сейчас в довесок к очаровательной собаке в фильме "Марли и я" появится и очаровательная Дженнифер Энистон, любимица поклонников сериала Друзья. Трейлер фильма недвусмысленно обещает множество забавных ситуаций и приятное времяпрепровождение.

КОРОЧЕ ФИЛЬМ СУПЕР. УДАЧНОГО ВЕЧЕРА!!!